В Россию экстрадировали директора строительной фирмы, который обманул 150 ярославских дольщиков

23.10.2020 9:31 0

В Россию экстрадировали директора строительной фирмы, который обманул 150 ярославских дольщиков

На днях из Испании в Россию экстрадировали Алексея Лагунина. Около десяти лет назад он возглавлял строительную фирму «Мариан-строй». 150 ярославцев вложились в строительство жилья, но так его и не дождались. В 2016 году Алексея Лагунина объявили в международный розыск. Он скрывался в Испании.

На родине ему предъявят обвинение в мошенничестве и неуплате 15 миллионов рублей по налогам, сообщает пресс-служба МВД России. Мужчина будет содержаться под стражей до суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости