В РТ сбросили нечистоты в Волгу: возбуждено уголовное дело

27.03.2018 10:57 5

В Казани в районе жилого комплекса «Волжская гавань» канализационная вода «утекла» в Волгу. Инцидент произошел 14 января на улице Боевой.

После произошедшего экологи взяли пробу воды. Оказалось, что экспертиза показала превышение нормы вредных веществ в воде в несколько раз.

Сейчас выясняют все детали происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 247 УК РФ «Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов», сообщает Казань24.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославле почтили память воинов-интернационалистов Ярославский предприниматель получил грант в полмиллиона рублей на развитие сети школ программирования За неделю в Ярославской области нашли девятерых пропавших подростков Нефрологическое отделение областной больницы открылось после капитального ремонта Две модельные библиотеки появятся в регионе в 2021 году

Последние новости