В Рыбинске отремонтируют дорогу на Переборском тракте

08.10.2021 13:12 0

В Рыбинске отремонтируют дорогу на Переборском тракте

В Рыбинске приступили к ремонту дороги на Переборском тракте в районе пересечения с улицами Гражданской и Глебовской. На участке расширят проезжую часть и вместо двух полос движения сделают четыре.

Благоустроят и остановку. Здесь обустроят заездной карман. Тогда общественный транспорт не будет мешать потоку машин, когда будет останавливаться для посадки и высадки пассажиров.

Ремонт на участке идет за счет федеральных средств. На работы выделили около 5,5 миллиона рублей.

Источник

Предыдущая новость

ВТБ осуществляет автоматическую инкассацию бутиков Calzedonia Group Какие мероприятия организуют учреждения культуры к 75-й годовщине Великой Победы Дмитрий Миронов о приостановлении приказа об объединении театров: Большая победа всех ярославцев! В Татарстане за семь месяцев 2018-го года взыскали 829 млн рублей долгов по налогам На трассу под Рыбинском вышел огромный медведь

Последние новости