В Рыбинске пьяная пассажирка такси побила разбудившего ее полицейского

03.04.2020 2:42 0

В Рыбинске пьяная пассажирка такси побила разбудившего ее полицейского

В Рыбинске в отношении 28-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

По версии следствия, в марте этого года пьяная женщина вызвала такси и уснула в салоне. На месте прибытия водитель не смог разбудить клиентку и обратился за помощью к проходившим мимо сотрудникам полиции. В ответ на требования полицейских покинуть автомобиль женщина нанесла им несколько ударов, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Сейчас ведется расследование уголовного дела.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости