В Рыбинске введен запрет выхода на лед

16.11.2018 3:56 0

В Рыбинске введен запрет выхода на лед

С 15 ноября в Рыбинске начал действовать запрет выхода на лед. Речь идет об акватории Горьковского водохранилища: реках Волге, Шексне и Черемухе, а также Рыбинском водохранилище. Он будет действовать до 31 декабря 2018 года. Соответствующее постановление подписано главой города, сообщает местная администрация.

На опасных участках водоемов выставят предупреждающие аншлаги и начнется патрулирование акваторий водохранилищ поисково-спасательным отрядом совместно с отделом полиции на водном транспорте.

Отметим, что нарушителям запрета грозит штраф до пяти тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости