В Рыбинске выберут лучшую девочку снежинку

06.11.2018 19:37 1

В Рыбинске выберут лучшую девочку снежинку

Конкурс на лучшую Снежинку пройдет в Рыбинске. Он состоится в ОКЦ 17 ноября. За главный приз - поездку к снегурочке и совместное видеопоздравление горожан с Дедом Морозом - будут бороться юные жительницы города, девочки в возрасте от 5 до 10 лет.

В финал вышли 12 участниц - по числу месяцев в году. Их задача – продемонстрировать свои творческие способности: девочкам предстоит поздравить собравшихся с наступающим праздником и показать свой творческий сюрприз – спеть песню, станцевать танец, выступить со стихотворением или акробатическим этюдом. В завершении они примут участие в общем танцевальном флешмобе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости