В Рыбинске завоют сирены

22.04.2019 11:02 0

В Рыбинске завоют сирены

Из-за плановой проверки системы оповещения 25 апреля в Рыбинске завоют сирены. Она пройдет с 11 до 12 часов дня.

Городские электросирены и громкоговорители будут транслировать сигнал «Внимание всем!», также планируется передача информации с перехватом сигнала на телевидении и радио, сообщили в администрации города.

Рыбинцев призывают не паниковать, соблюдать спокойствие. Проверку проводят для определения технической исправности систем. Отметим, что предыдущая проходила 20 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости