В смертельном ДТП с фурой под Ярославлем погибли два человека

18.05.2021 10:52 0

В смертельном ДТП с фурой под Ярославлем погибли два человека

17 мая примерно в половине восьмого вечера на 277 километре федеральной трассы «Холмогоры» в районе деревни Подвязново произошла смертельная авария. Как сообщают в УМВД по Ярославской области,39-летняя женщина, управляя «Фордом» врезалась в припаркованный грузовик «ДАФ» с полуприцепом.

В результате ДТП водитель и ее 31-летний пассажир скончались на месте до приезда скорой. По факту аварии проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источник

Предыдущая новость

Творческие коллективы из 30 регионов страны поучаствуют во всероссийском фестивале в Ярославской области В Челнах утонул еще один человек Жителей Татарстана предупреждают о гололедице Дмитрий Миронов оказался в десятке губернаторов по «Индексу власти» Возобновлены регулярные рейсы из «Бегишево» в Санкт-Петербург

Последние новости