В столице Татарстана ко Дню республики установили рекорд по вращениям на голове

31.08.2020 18:22 0

В Татарстане при поддержке Министерства по делам молодежи РТ прошел турнир по брейк-дансу и уличному искусству «Combonation X2». В ходе его проведения 100 участников побили мировой рекорд, одновременно вращаясь на голове.

Ежегодный чемпионат по брейкингу и стрит-арту собирает около тысячи танцоров со всех уголков России и стран зарубежья. В этом году турнир проводился в течение 3 дней и проходил на таких локациях, как Фабрика Алафузова, клуб Werk, дворец единоборств «Ак Барс», спорткомплекс «Арыслан», и экстрим-парке «Урам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости