В столице Татарстана произошло очередное ДТП с участием трамвая

15.10.2020 20:42 0

В Казани произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая. У него отказали тормоза, в результате чего были повреждены 4-е автомобиля, пострадал человек, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на городскую ГИБДД.

ДТП произошло на улице Гвардейская напротив дома №45. По предварительной версии, у трамвая отказали тормоза, он начал скатываться задним ходом с пригорка и протаранил 4-е автомобиля.

В начале октября 2020 года в Казани произошло еще одно крупное ДТП с участием трамвая. Один из вагонов трамвая сошел с рельсов, совершил наезд на 3 столба и повредил 3 грузовых автомобиля. В результате аварии госпитализированы 2 человека — вагоновожатый и пассажир трамвая. Прокуратура по данному факту инициировала проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости