В страшном ДТП на трассе М-8 погиб молодой ярославец

30.11.2019 23:04 0

В страшном ДТП на трассе М-8 погиб молодой ярославец

Страшное ДТП, случившееся сегодня утром в Ярославском районе, унесло жизнь молодого водителя. Все произошло на трассе М-8: водитель «Лады Калины» выехал на встречку, где его машина столкнулась с KIA. Парень из русской машины погиб на месте до приезда медиков, а водителя корейской иномарки госпитализировали.

Погибшему было всего 20 лет. Степан увлекался машинами и даже вместе со своими друзьями устраивал сходки. Сейчас близкие молодого человека скорбят.

- Мы разделяем огромную скорбь его родных и близких, хотим поддержать его семью в эти тяжёлые дни, - пишут близкие друзья погибшего. Они собирают деньги на венок и поминки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием

Последние новости