В Татарстане арестован гаишник, обещавший за взятку закрыть дело о взятке

24.01.2020 12:02 2

В Татарстане арестован гаишник, обещавший за взятку закрыть дело о взятке

Инспектора ГИБДД столицы Татарстана Ильназа Ахметзянова подозревают в посредничестве при получении взяток на сумму в 8,5 млн рублей. Сейчас мужчина находится в СИЗО, сообщает KazanFirst.

По версии следствия, Ахметзянов обещал договориться с нужными людьми и за 5 млн освободить от уголовного преследования казанскую судью Эльмиру Зиганшину, которая тоже подозрелась в посредничестве взяточничеству. Кроме Зиганшиной у Ахметзянова была еще одна клиентка - Айзиря Рахимова — это сестра его приятельницы, которой он обещал за 3,5 млн закрыть дело, фигуранткой которого она являлась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости