В Татарстане автоледи протаранила «скорую»

24.10.2020 16:52 0

Жительница Казани за рулем автомобиля Suzuki SX4 стала виновницей дорожно-транспортного происшествия с участием скорой помощи. Авария произошла на пересечении проспекта Победы и улицы Ломжинская, сообщает KazanFirst со ссылкой на ГИБДД города.

По предварительным данным, горожанка нарушила правила дорожного движения и не уступила дорогу «скорой», передвигающейся с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадали 2 пассажира медицинского автомобиля, получившие ушибы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости