В Татарстане гражданин Азербайджана скончался в центре временного содержания иностранцев

15.07.2019 19:56 0

Тело мужчины было обнаружено в центре временного содержания иностранцев в Челнах. Установлено, что погибший являлся гражданином Азербайджана, сообщает KazanFirst со ссылкой на руководителя местного следственного отдела Ильдара Шакирова.

По данным следователей, перед смертью погибший жаловался на боли в животе. Причина смерти будет установлена после вскрытия. В центре временного содержания мужчина ожидал депортации за нарушение миграционного законодательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости