В Татарстане из-за высокой заболеваемости на разобщении находится 690 школьников

23.10.2020 15:42 0

В Татарстане на разобщении находятся 29 классов. Это 690 учащихся школ Казани, Лениногорска и Набережных Челнов, рассказала заместитель главного санитарного врача республики Любовь Авдонина.

«Всего с начала учебного года по результатам утренних фильтров, которые организованы в каждой школе, не было допущено до занятий 6 162 ребенка с симптомами острых вирусных респираторных инфекций, либо с температурой», — пояснила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости