В Татарстане могут ограничить продажу алкоголя в день «последнего звонка»

21.05.2019 20:31 1

Ограничения на продажу алкогольной продукции в день проведения "последних звонков" могут ввести в Бавлинском районе Татарстана. Местные власти рекомендовали владельцам торговых точек воздержаться от продажи вино-водочной продукции, пива и даже безалкогольных напитков в стеклянной и жестяной таре.

Предполагается, что ограничение будет действовать в день проведения торжественных линеек в школах города в период с 16:00 до 22:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости