В Татарстане начнут производить биопластик

25.10.2018 12:44 0

Проект по строительству завода, производящего биопластик, реализуют в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано генеральным директором группы компаний «ТАИФ» Альбертом Шигабутдиновым и президентом акционерного общества Bio-On Марко Астори. Документ был подписан в присутствии Президента России Владимира Путина и Премьер-министра Италии Джузеппе Конте.

О возможном сотрудничестве и реализации проекта стало известно во время визита Президента РТ Рустама Минниханова в Италию в 2017 году. Вероятной площадкой размещения производственных мощностей рассматривается «Казаньоргсинтез».

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рыбинске за месяц дорожную разметку нанесут более чем на 200 километров дорог Минниханов поздравил жителей республики с 25-летием со дня принятия Конституции Татарстана В Ярославле под колеса рейсового автобуса попал пьяный пешеход В Ярославле отметили 30-летие вывода войск из Афганистана Ярославец лишился автомобиля из-за долгов перед сыном и дочерьми-близняшками

Последние новости