В Татарстане обнаружено мумифицированное тело объявленного в розыск мужчины

10.12.2019 11:23 0

В столице Татарстана в одной из квартир обнаружено мумифицированное тело мужчины. Инцидент произошел по адресу улица Пионерская, дом 8, сообщает KazanFirst.

Выяснилось, что мужчину еще в 2017-ом году вызывали в полицию, но он не явился, а затем проигнорировал и повторный вызов. После чего был объявлен в федеральный розыск, но так и не был задержан. Из-за сильного запаха газа соседи настояли на вскрытии двери. Сотрудники газовой службы обнаружили в квартире высохшее тело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости