В Татарстане объявлено штормовое предупреждение на 3 и 4 июля

03.07.2018 20:55 0

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение на 3 и 4 июля

В Казани шквальный ветер и дождь ожидаются вечером 3 июля. Продолжится непогода и ночью. На территории республики осадки продержатся до вечера 4 июля.

В ГУ МЧС России по РТ советуют автомобилистам воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, а также быть особенно внимательными вовремя движения и рекомендуют соблюдать дистанцию. В случае грозы следует по возможности спрятаться в подъезде или подвале здания, чтобы избежать травм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости