В Татарстане отправили в колонию строгого режима «телефонного террориста»

05.07.2018 17:35 1

В Татарстане отправили в колонию строгого режима «телефонного террориста»

Инцидент произошел пятого апреля этого года. Нетрезвый житель села Поспелово Елабужского района Татарстан позвонил на номер 112. Он сообщил, что на железнодорожном вокзале Челнов заложена бомба и скоро прогремит взрыв.

По звонку все специальные службы подняли личный состав. Пассажиров и работников объекта эвакуировали, провели тщательную проверку. Но взрывчатых устройств обнаружено не было. Личность звонившего удалось оперативно установить и задержать его.

За заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры на мужчину завели уголовное дело. На днях Набережночелнинский городской суд назначил ему наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown Забота о детских зубах: секреты успешной стоматологии Мир будущего: суррогатное материнство в Санкт-Петербурге

Последние новости