В Татарстане подростков подозревают в убийстве мужчины

03.10.2020 3:32 0

Тело мужчины было найдено в багажнике автомобиля в лесопосадке в районе улицы Машиностроителей в Зеленодольске. По подозрению в убийстве задержаны 3-е подростков в возрасте от 15 до 17 лет, сообщает СУ СК России по РТ.

Отмечается, что на теле погибшего обнаружены признаки насильственной смерти — множественные ссадины и гематомы на голове. Свою вину подростки признали частично. Назначены судебно-медицинская, судебно-дактилоскопическая, молекулярно-генетическая и компьютерно-техническая экспертизы. Устанавливается роль каждого участника в совершении преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости