В Татарстане разыскивают сбежавшего из туалета суда мошенника

05.06.2019 21:52 9

Инцидент произошел в Ново-Савиновском суде Казани, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу МВД Росси по РТ. Местный житель был решением суда приговорен к наказанию в виде 10 месяцев колонии строго режима за мошенничество. Выслушав приговор, осужденный отпросился в туалет, а затем совершил побег.

В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения беглеца. Осужденному на вид 50-55 лет, его рост 170-175 см, волосы темно-русые, глаза карие, среднего телосложения. Беглец был одет в ветровку темно-синего цвета на молнии, со вставками белого цвета в виде трех полосок на рукавах, в брюки темного цвета, белую футболку и черные кроссовки.

Полиция Казани просит жителей города, кто располагает какими-либо сведениями о разыскиваемом, сообщить информацию по телефонам дежурной части УМВД России по Казани: 2-914-821 и дежурной части отдела полиции «Гагаринский»: 561-22-20.

Фото: казань.16.мвд.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости