В Татарстане создадут охраняемый природный заказник «Волжские просторы»

13.01.2020 12:33 0

В Татарстане создадут охраняемый природный заказник «Волжские просторы»

В Татарстане создадут природный заказник «Волжские просторы». Соответствующее постановление подписал Премьер-министр республики Алексей Песошин.

Согласно документу, природная резервация охватит территорию в 29 тыс. га и разместится на землях Верхнеуслонского, Зеленодольского и Лаишевского районах РТ. Цель — сохранить уникальные ландшафты комплексов реки Волга, охрана водных и околоводных растений и животных, занесенных в Красную книгу республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости