В Татарстане в 2021 году планируют ввести минимум 2,7 млн «квадратов» жилья

08.02.2021 11:32 0

В Татарстане в 2021-м году планируют ввести в эксплуатацию минимум 2,67 млн «квадратов» жилья. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

Около 10% от объема или 280 тыс. м2 составит жилье, построенное по программе социальной ипотеки. Уже сдано 12 домов : четыре в Актаныше, по два в Нижнекамске и Казани, по одному в Арске, Балтаси, Бугульме и Набережных Челнах. Из многоквартирных жилых домов, которые находятся на стадии строительства, в высокой степени готовности находится 71 дом. В целом к текущей дате план по жилищному строительству выполнен на 10,5%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости