В Татарстане в рамках нацпроектов в 2020 году построят 5 школ

30.03.2020 17:22 0

В 2020 году Главное инвестиционно-строительное управление Татарстана примет участие в реализации 6 национальных проектов с общим объемом финансирования 12,5 млрд рублей. По ним будет построено 5 школ, сообщает «РБК Татарстан» со ссылкой на ГИСУ РТ.

В Казани будет построено 2 школы на 1,2 тыс. мест каждая на улицах Жиганов и Бондаренко в рамках проекта «Образование». Еще 3 школы будут построены по проекту «Жилье и городская среда» в столице РТ и Пестречинском районе. За счет регионального бюджета в республике построят 4 школы на 3,3 тыс. мест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости