В Татарстане водитель «Камаза» зажег в салоне газовую плитку и оказался в больнице

09.01.2019 13:13 0

Инцидент произошел в Лаишевском районе Татарстана на 11-м километре трассы Казань - Оренбург. Водитель "Камаза" с номерами Москвоской области остановился на обочине и решил воспользоваться портативной газовой плиткой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Нарушение техники безопасности привело к тому, что огонь перекинулся на обшивку в салоне грузовика. Шофер получил травмы тела и рук, после чего был госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости