В Татарстане возобновлена работа мобильных поликлиник

13.08.2020 2:01 0

В Татарстане возобновлена работа мобильных поликлиник, которые на время пандемии COVID-19 приостановили свою деятельность. Об этом сообщил первый заместитель Министра здравоохранения Татарстана Альмир Абашев.

В учреждениях будут консультировать граждан, находящихся на диспансерном наблюдении с хроническими заболеваниями. Консультировать будут врачи узких специальностей, которые приезжают из головных медцентров Татарстана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости