В Татарстане за сутки зарегистрировано 38 случаев COVID-19

15.10.2020 14:22 1

В Татарстане за прошедшие сутки лабораторно подтверждено заражение коронавирусом у 38 пациентов. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Из всех случаев 3 — завозные, 35 — контактные. Госпитализировано 8 человек, остальные получают лечение на дому. Большая часть пациентов (23) находятся в Казани, по 2 заразившихся в Челнах, Нурлатском, Верхнеуслонском и Тетюшском районах республики. Единичные случаи заражение зарегистрированы еще в 7-ми районах РТ.

За весь период пандемии в Татарстане зарегистрировано 7 692 случая COVID-19. Выздоровело 6 579 человек, в том числе 95 за прошедшие сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости