В Татарстане зарегистрировано 76 новых пациентов с COVID-19

23.05.2020 17:52 3

В Челнах за прошедшие судки 15 новых пациентов с диагнозом COVID-19. Всего в Татарстане — 76 новых случаев, сообщает оперативный штаб.

Все случаи - контактные. 20 человек госпитализированы, 56 получают лечение на дому с лёгкой или бессимптомной формой. В общей сложности на 23 мая в Татарстане зарегистрировано 2697 случаев COVID-19. Выздоровели 1825 человек, в том числе 127 – за последние сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославской области в этом году благоустроят семь объектов в честь Победы в Великой Отечественной войне Прием заявок на фотоконкурс #БикЯхшы продлен до 25 августа Две новые остановки и два светофора подарили Рыбинску инвесторы «Локомотив» объявил о переходе Александра Свитова Грязный снег с челнинских дорог сбрасывали в поселке для многодетных

Последние новости