В Татарстане застрявшему в горшке ребенку понадобилась помощь спасателей

24.08.2018 15:04 0

Помощь спасателей потребовалась двухлетнему ребенку в жилом комплексе «Царево» Пестречинского района Татарстана. Малыш засунул голову в кресло от ночного горшка и застрял. Ни самостоятельно, ни при помощи родителей освободиться ему не удалось. Тогда взрослые решили обратиться к профессионалам и позвонили в МЧС.

Прибывшие на место спасатели быстро освободили голову ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Медицинская помощь малышу не понадобилась.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости