В ТЦ в 49 комплексе нашли 32 нарушения пожарной безопасности

14.05.2018 14:15 0

В торговом центре, который находится на бульваре Домостроителей, с торца жилого дома 49/22, городская прокуратура нашла более 30 нарушений.

Одним из главных нарушений стало то, что торговые точки работали на цокольном этаже. При этом предприниматель, которому принадлежит здание, не получал разрешение на ввод в эксплуатацию этот этаж.

В результате проверки в Набережночелнинский суд направили требование о закрытии здания до устранения выявленных нарушений, пишут «Вести КАМАЗа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости