В тройном ДТП в Ярославской области погибла женщина, трое пострадали

17.01.2021 22:02 0

В тройном ДТП в Ярославской области погибла женщина, трое пострадали

В Переславском районе в субботу, 16 января, произошло крупное ДТП. В 11:15 на федеральной трассе М8 столкнулись автомобили «Лексус», «БМВ» и «Шкода».

На место прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и скорая. В результате аварии 53-летняя пассажирка «Шкоды» скончалась от полученных травм, а 56-летний водитель, а также 32-летняя и 4-летняя пассажирки госпитализированы, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства.

Фото ГУ МЧС по ЯО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Французская елка в интерьере: создаем элегантный пол с историческим шармом Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети

Последние новости