В Угличе по городу бегал медведь

10.08.2018 13:25 0

В Угличе по городу бегал медведь

В Угличе ночью по городу разгуливал медведь.

Наружные камеры видеонаблюдения на улице Зины Золотовой засняли, как мишка пробегает по дороге. Видеозапись опубликовали в социальных сетях.

Пользователи неоднозначно отреагировали на дикого зверя в городе. Часть жителей испугались такого соседства, а часть решили, что это вполне штатная ситуация.

«Чемпионат мира закончился, медведи снова вышли на улицы», – прокомментировала видеозапись Мария Горохова.

Вероятно, медведь пришел в город в поисках пищи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости