В Ярославле активисты проверили маршрутки и нашли нарушения

14.06.2019 11:35 0

В Ярославле активисты проверили маршрутки и нашли нарушения

В Ярославле активисты «Отцовского патруля» и сотрудники ГИБДД вместе с чиновниками проверяли маршрутки. Они осмотрели 24 маршрутных автобуса. Проверяли наличие документации, огнетушителей, аптечек. В двух автобусах обнаружили неисправные огнетушители. Водителям выписали штрафы, а на владельцев машины завели дела об административных правонарушениях.

Кроме этого представители «Отцовского патруля» раздавали участникам дорожного движения памятки, в которых призывали водителей быть особо внимательными на дорогах во время детских каникул.

Только в прошлом году на территории области зарегистрировано 224 ДТП с участием детей. Из них 22 ДТП произошли по вине детей, 202 – по вине взрослых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости