В Ярославле чествуют акробатов, ставших победителями чемпионата мира

03.11.2017 23:59 0

В Ярославле чествуют акробатов, победителями чемпионата Мира в многоборье по сумме трех упражнений – баланс, динамика, комбинация.

Соревнования проходили с 10 по 23 октября в польском городе Жежув. Команды из разных стран мира разыгрывали награды первенства и чемпионата Европы по спортивной акробатике. В составе национальной сборной выступали девять ярославских акробатов.

По итогам соревнований мужская группа: , стала победителем первенства Европы. Дарья Гурьева и Дарья Калинина победили на чемпионате Мира в многоборье по сумме трех упражнений – баланс, динамика, комбинация и заняли первые места в упражнениях баланс и динамика.

А Амила Ложкина, Екатерина Сергеева и Елизавета Сергеева завоевали серебро на первенстве Европы в многоборье и в упражнении динамика.

В Ярославле спортсменов и их тренеров поздравили представители городской администрации.

Две пропавшие школьницы из Челнов были найдены в Перми По итогам 5 месяцев 2020 года КАМАЗ перечислил в бюджет Татарстана 741 млн рублей Большие плюсы от посещения азартной игровой площадки Вулкан В Татарстане произошло массовое ДТП: один человек погиб, пять пострадали В Ярославле открыли мемориальную доску реставратору Барановскому