В Ярославле для семьи убитой матери двоих детей собирают помощь

27.07.2018 2:11 0

В Ярославле для семьи убитой матери двоих детей собирают помощь

В Ярославле собирают помощь для семьи убитой Анны Даниловой.

Ее подруга Мария Антипина разместила следующее сообщение на своей странице в «Фейсбуке»: «Друзья... у меня трагически погибла подруга, остались 2 детей, просьба огромная помочь детям вещами. Сама приеду и заберу когда вам удобно».

Многие предложили финансовую помощь, но женщина отказалась. По ее словам, семья собирает только детские вещи.

Напомним, что в среду, 25 июля, в Ленинском районе было обнаружено тело 42-летней Анны Даниловой с множественными ножевыми ранениями. У женщины осталось двое детей. Связаться с Марией Антипиной можно с помощью Фейсбука.

Также ярославцев просят помочь в розыске убийцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Ярославля прошел детский турнир по хоккею с мячом В Татарстане предлагается ввести налог за содержание собак В Казани водитель сбил пенсионерку на тротуаре и скрылся Более 364 тысяч жителей Ярославской области привились от коронавируса В Ярославской области автобус столкнулся с иномаркой

Последние новости