В Ярославле ищут 82-летнего пенсионера

26.05.2018 10:30 0

В Ярославле ищут 82-летнего пенсионера

В Ярославле ишут Лева Нерыдаева.

Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», 82-летний мужчина 25 мая ушел из дома в Дзержинском районе и с тех пор его местонахождение не установлено.

Пропавший на вид 80-85 лет, невысокого роста (160 сантиметров), худощавого телосложения, сильно сутулится. Волосы седые, глаза серо-голубые (бледные), на лице седая щетина.

Был одет в оранжевую футболку-поло с коротким рукавом, синие джинсы, черно-белые кроссовки.

Если вам что-либо известно о том, где может находиться Лев Нерыдаев, просьба звонить по телефонам: 02, 102 - полиция, 8 910 964 08 38 - горячая линия «ЯрСпас».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости