В Ярославле ищут молодого человека с родимым пятном на щеке

30.06.2020 17:42 0

В Ярославле ищут молодого человека с родимым пятном на щеке

В Ярославле ищут 22-летнего Илью Александровича Онякова. Его последний раз видели 28 июня в Брагине. С тех пор неизвестно, где он находится.

Молодой человек ростом 175 сантиметров, худощавого телосложения. У него короткие русые волосы м серые глаза. Илья Оняков был одет в серую олимпийку на молнии с капюшоном и оранжевыми лампасами, бордовую футболку, синие спортивные штаны и черные кроссовки на белой подошве.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефонам 02, 102 или 112 в полицию или по горячей линии ЯрСпас 8-910-964-08-38.

Фото из группы «ЯРОО поиск детей и взрослых «ЯрСпас» «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости