В Ярославле лось-нарушитель перебежал проспект под красный свет

09.05.2018 18:06 0

В Ярославле лось-нарушитель перебежал проспект под красный свет

Необычную картину могли наблюдать в День Победы жители Фрунзенского района Ярославля. В районе часа дня у остановки Лескова там перебежал дорогу лось. Что интересно, он решил пересечь оживленную автомагистраль по пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора. Зверю повезло, автомобилей на его пути не оказалось.

Судя по всему он живет неподалеку от проспекта Фрунзе, потому что там его видят чаще всего.

Напомним, что сохатого недавно видели на Богоявленской площади в центре, где он не обращал внимания на пешеходные переходы, а перемахивал через заборы, где придется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ярославич» смог выиграть одну партию у казанского «Зенита» Выпускник ЯрГУ стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Сбивший девочку на проспекте Фрунзе в Ярославле водитель не имел прав Борьба за место на парковке во дворе Ярославля закончилась уголовным делом В тройном ДТП на трассе М8 в Ярославской области пострадали два человека

Последние новости