В Ярославле на Которосльной набережной разобьют новый парк и установят колесо обозрения

11.10.2017 8:59 0

В Ярославле на Которосльной набережной разобьют новый парк и установят колесо обозрения

В Ярославле собираются благоустроить территорию недалеко от реки Которосль в районе КЗЦ «Миллениум».

Накануне состоялись публичные слушания, на котором рассмотрели вопрос об изменении вида разрешенного использования земельного участка напротив домов №56-66 по Которосльной набережной.

Предполагается, что вместо недостроенных апарт-отелей будут возведены жилые дома высотой 7-8 этажей, а рядом появится парк площадью почти 18 гектаров – продолжение парка тысячелетия.

Здесь планируют также построить физкультурные и игровые площадки, подземную парковку, детский сад на 140 мест.

Н

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости