В Ярославле на территории ПАТП горели два автобуса

27.08.2018 23:26 0

В Ярославле на территории ПАТП горели два автобуса

Крупный пожар произошел на территории ПАТП на улице Пожарского в Ярославле. Днем в понедельник, 27 августа, загорелся один из припаркованных на стоянке ЛиАЗов.

Сотрудники, заметившие пламя, сообщили о возгорании спасателям. На место прибыли пожарные расчеты. К этому моменту пламя распространилось на несколько машин.

Как сообщили в областном управлении МЧС, в результате возгорания один автобус сгорел, второй поврежден пламенем. Обстоятельства ЧП выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости