В Ярославле начался ямочный ремонт дорог: где идут работы

01.03.2019 11:36 0

В Ярославле начался ямочный ремонт дорог: где идут работы

В Ярославле начались работы по ямочному ремонту дорог.

Сейчас рабочие латают выбоины литым асфальтом на Суринском путепроводе у станции Молот. Работы продолжатся неделю. Всего планируется заменить 400 квадратных метров дорожного полотна, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

– На сегодняшний день, чтобы снизить аварийность на улицах города, в местах наибольшей концентрации ДТП проводится ямочный ремонт литым асфальтом в рамках отдельных договоров, – рассказала первый заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Кристина Другалева.

Также сейчас мэрия договаривается с подрядчиками, которые по гарантии должны отремонтировать Юго-Западную окружную дорогу и Октябрьский мост.

Сейчас погодные условия позволяют ремонтировать дорогу литым асфальтом. Такой метод может быть использован и при минусовых температурах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости