В Ярославле ночью сгорели две иномарки

10.12.2020 17:02 0

В Ярославле ночью сгорели две иномарки

Во Фрунзенском районе Ярославля ночью в четверг, 10 декабря, в 3:24 произошел пожар. На улице Ньютона у дома №9 загорелись автомобили «Ауди» и «Грейт вол Ховер».

На место прибыли восемь пожарных на двух спецмашинах. Огонь потушили в 4:50. В результате возгорания пострадали две иномарки.

По факту пожара проводится проверка. Известно, что пострадавших нет. На месте работают следователи, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown

Последние новости