В Ярославле осудили преступника, который сбежал из колонии и подделал паспорт

24.05.2018 10:39 2

В Ярославле осудили преступника, который сбежал из колонии и подделал паспорт

50-летний житель Углича осужден за побег из мест лишения свободы, а также использование поддельного документа, сообщили в прокуратуре Заволжского района Ярославля.

Мужчина был осужден за разбой в 2012 году и отбывал наказание в восьмой колонии на Резинотехнике. Его срок должен был закончиться в сентябре 2019 года. Но осужденный решил его сократить. В августе прошлого года он вышел за ворота исправительного учреждения и скрылся. Задержали беглеца в Москве сотрудники УФСИН в октябре 2017-го. Правоохранителям он предъявил поддельный паспорт, который купил за 30 тысяч рублей.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости