В Ярославле открыли мемориальную стену в честь солдат, погибших в Афганистане и Чечне

24.10.2017 21:07 0

В Ярославле открыли мемориальную стену в честь солдат, погибших в Афганистане и Чечне

В Ярославле во вторник, 24 октября, в кадетском колледже на улице Алмазной в Заволжском районе открыли мемориальную стену в честь солдат, которые погибли в Афганистане и Чечне.

На доске портреты выпускников колледжа. Среди них Вячеслав Зеленцов, Вячеслав Пластинин, Петр Погалов и Денис Морин.

— Мы много раз открывали мемориальные доски. Школьники всегда с интересов воспринимают эти мероприятия, знакомятся с историей и героями страны. Важно, что эти бойцы не забыты, — сказал Герой России, ярославец Алексей Чагин.

Теперь истории ярославцев будет знать каждый ученик колледжа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости