В Ярославле пассажир обокрал таксиста

22.10.2018 8:51 0

В Ярославле пассажир обокрал таксиста

В Ярославле пассажир такси обокрал водителя, забрав его мобильный.

На днях в дежурную часть обратился мужчина. Он сообщил, что работает таксистом и его обокрали. После очередной поездки таксист лишился мобильного телефона, стоимостью более 12 тысяч рублей.

По горячим следам, оперативники задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний мужчина. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, мужчина вызвал такси. В салоне он заметил телефон, который водитель положил рядом с коробкой передач. Доехав до нужного места, пассажир покинул салон авто, прихватив с собой телефон.

Возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости