В Ярославле ПАТП-1 выплатит 200 тысяч женщине, пострадавшей в аварии с двумя автобусами на Московском проспекте

17.12.2021 23:02 1

В Ярославле ПАТП-1 выплатит 200 тысяч женщине, пострадавшей в аварии с двумя автобусами на Московском проспекте

Ярославский областной суд увеличил сумму компенсации женщине за травму, полученную в автобусе из-за крупной аварии. Изначально суд назначил компенсацию морального вреда в 150 тысяч рублей. Пострадавшая обжаловала это решение и сумму повысили до 200 тысяч. Компенсацию выплатит ПАТП-1.

Авария произошла 24 января 2020 года. На Московском проспекте у дома №13 столкнулись два автобуса. В результате ДТП женщина ударилась лицом и сломала нос. Она утверждала, что ей был причинен тяжкий вред здоровью, так как лицо было неизгладимо обезображено. Суд апелляционной инстанции 16 декабря посчитал верным вывод суда первой инстанции об отсутствии неизгладимого обезображивания лица, то есть подтвердил установленный судом факт о том, что истице причинен легкий вред здоровью.

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости