В Ярославле пенсионерка отдала мошеннику 62 тысячи рублей на установку электровыключателей

08.02.2022 2:12 0

В Ярославле пенсионерка отдала мошеннику 62 тысячи рублей на установку электровыключателей

В полицию обратилась 82-летняя жительница Кировского района Ярославля. Она рассказала, что к ней в квартиру пришел неизвестный мужчина, представившийся специалистом электриком. Незнакомец убеждал пенсионерку, что нужно установить элекровыключатели, чтобы избежать возгорания. Тогда пожилая женщина передала ему 62 тысячи рублей.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался 38-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Установили причастность мужчины к аналогичному преступлению в Ярославле. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник

Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости