В Ярославле перед судом предстанет водитель, который под наркотиками и без прав насмерть сбил велосипедиста

14.10.2021 11:52 0

В Ярославле перед судом предстанет водитель, который под наркотиками и без прав насмерть сбил велосипедиста

23-летний ярославец предстанет перед судом за смертельное ДТП. Он стал виновником аварии, которая произошла 7 сентября прошлого года.

Авария произошла на Мышкинском проезде. Превышая скорость, водитель не заметил велосипедиста, который ехал по краю дороги, и сбил его. От полученных травм 59-летний мужчина скончался на месте аварии. Как было установлено, обвиняемый взял покататься машину друга. Кроме того, он находился в состоянии наркотического опьянения и не имел водительских прав.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости