В Ярославле по обвинению во взяточничестве осудят бывшего замглавы администрации двух районов

18.05.2020 23:23 0

В Ярославле по обвинению во взяточничестве осудят бывшего замглавы администрации двух районов

Во Фрунзенском районе Ярославля завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего бывшего заместителя главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов города Ярославля Игоря Соколовского. Его обвиняют в получении взяток, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

По версии следствия, с 2018 по 2019 года мужчина получал от бизнесменов и руководителей фирм взятки в размере от 15 до 160 тысяч рублей. За это злоумышленник, пользуясь служебным положением, обещал перенести сроки демонтажа самовольно построенных объектов. А также не привлекать к административной ответственности за несанкционированное складирование грунта.

Вскоре обвиняемый предстанет перед судом. Сейчас он находится под стражей.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страна лилипутов в Ярославле. В столице Золотого кольца открылся новый музей – фото Житель Татарстана не смог отправиться в медовый месяц из-за долга по кредиту Минэкономики РТ предлагает ввести налоговые каникулы для представителей МСБ Минниханов предложил ввести самообложение в муниципалитетах Татарстана Между Ярославлем и Санкт-Петербургом пустят дополнительные поезда

Последние новости